Дело в том, что в нашем телеграмм канале действительно проводился розыгрыш, но вследствие технических вопросов награждение затянулось, что вызвало бурную реакцию со стороны победителя
Добрый день!
На мою почту пришло сообщение со следующим содержанием (скрин прикрепляю).
Дело в том, что в нашем телеграмм канале действительно проводился розыгрыш, но вследствие технических вопросов награждение затянулось, что вызвало бурную реакцию со стороны победителя. Подскажите, насколько критично подобное обращение и можно ли его оспорить, если истец в действительности будет намерен обращаться в суд для решения ситуации?
- Заявление 1.jpg
, Епархий, г. Москва