Сейчас в феврале суд решил пересмотреть снова дело, тот суд который дал 2 года условного
Здравствуйте. Меня дважды осудили по ст159 ч1, первый приговор был наказание обязательных работ сроком на 7 месяцев, второй условный срок 2 года и испытательным один год. Сейчас в феврале суд решил пересмотреть снова дело , тот суд который дал 2 года условного. Как быть? Могут ли посадить?
Ущерб возмещён, нарушений не было. Отмечаюсь вовремя
, Анастасия, г. Москва