Нанесение побоев несовершенолетнему
Мой сожитель избил моего 16 летнего сына кулаками и палкой.Какое наказание последует и что я могу еще сделать кроме заявления и фиксации побоев для того, чтобы он был наказан максимально.
, Наталья, г. Губкинский
Дмитрий Кулаков
Наказание последует в зависимости от тяжести вреда здоровью, вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, также необзодимо обратиться за медицинской помощью в травмпункт (больницу)