Можно узнать что это за статья N 2-1787.?
Можно узнать что это за статья N 2-1787. ?
, Владимир, г. Москва
Марина Ершова
Владимир добрый вечер.
Скорее всего это не номер статьи, а номер дела в суде общей юрисдикции. Статьи с таким номером нет)
Антон Греф
Да, это часть номера судебного дела. Как правило вторая часть представлена в виде /2022 (календарный год, номер 2022 я поставил как пример)
Если Вы напишете номер полностью (при наличии такой информации) это позволит найти данные по делу.
Кроме этого, получить данные по делу поможет следующая информация: данные суда, сведения о городе, районе, субъекте РФ — где рассматривалось дело и тд
Если Вам необходимо помочь найти информацию, то учитывая конфиденциальность некоторой информации, возможно лучше будет обратиться в личном чате