После подписания договора дарения доли дома, даритель препятствовал регистрации в егрн, говорит чтобы ему

после подписания договора дарения доли дома,даритель препятствовал регистрации в егрн,говорит чтобы ему дали деньги мол он хотелпродать а не дарить,подали в суд опризнании договора дарения и регистрации,суд вынес решение опризнании сделки не действительной по ст 179п 2,мол я ее обманул,с доказательств только показание ее подруг ч то они со слов ее слышали что она хотела продать ,в суде она подала встречный иск о признании сделки притворной но суд указал что обман,как доказать правомерность сделки,

, Виталий, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам надо оспорить решение в течение месяца с момента его вынесения

Наталья Лунёва
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! А разве ваша сделка не была удостоверена нотариусом? И второе — обязательно обжалуйте решение. При необходимости, готова оказать дополнительную помощь.