Здравствуйте У меня завершается процедура банкротства.Я получала через фин управляющего алименты и

Здравствуйте

У меня завершается процедура банкротства.Я получала через фин управляющего алименты и пособия.Но последние деньги: мне сказали не ждать перевод тк финальная идет подготовка отчета перерасчет всех сумм

И я не поняла ,отдадут мне алименты после решения суда или они в конкурсную массу их поставят?

, Виктория, г. Заводоуковск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

С большой вероятностью они останутся на счете. Вы после завершения банкротства сможете счет разблокировать и забрать деньги

______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.