Для разрешения данного вопроса в порядке Ст 76 УК РФ Вы можете связаться с заявителем Новиков Илья Николаевич 89274460464 Считается юто уведомлением через вацапп

Добрый день. Оповещаю.

Ильясов Марат Зуферьевич.

В соответствии с ст области. 144 УПК РФ и п. 3 ч. 1 ст. 13 ФЗ " О полиции" Вам надлежит прибыть 18.01.2023 к 11 часам 00 минут в ГУ МВД России Оренбург Комсомольская 49.

К оперуполномоченному Старшему Лейтенанту Воронцовой А.В. для дачи объяснений в рамках проводимой проверки.

В случае неявки в указанный срок без уважительных причин, Вы можете быть подвергнуты ПРИВОДУ на основании Ст. 113 УПК РФ. При явке обязательно предъявить паспорт.

(Перед явкой прошу предупредить за час до прибытия).

Извещение о явке для дачи объяснения произведено посредством мессенджера исходя из правовой позиции, высказанной Верховным судом РФ в Пленуме от 09.02.2012 номер 3.

, Ильясов Марат Зуферьевич, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Случайно займы не брали?

Официальное извещение так не оформляется.

Это не полиция Вам прислала.

Ильясов Марат Зуферьевич
Клиент, г. Москва
да есть пару микрозаймов

Коллекторы работают:)

Игнорируйте.

Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Коллекторы или мошенники! Не реагируйте на такие сообщения.