Я детей не оформляла на себя, если муж умирает, детей заберут у меня или я могу их официально оформить чтоб они остались со мной?
Мы с мужем в официальном браке у него умерла первая жена и его дети живут с нами. Я детей не оформляла на себя, если муж умирает, детей заберут у меня или я могу их официально оформить чтоб они остались со мной?
, ОЛЬГА, г. Братск