Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли списать долг по кредитам?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли списать долг по кредитам?Если можно то как?
, Юлия, г. Воронеж
Николай Воронин
Здравствуйте. Если сумма более 500 т.р. (или менее но не можете платить долги), то можете обратиться с заявлением о банкротстве.
Марина Ершова
Юлия добрый вечер.
Всё очень индивидуально. Нужно больше информации чтобы понять что посоветовать по вашему вопросу. Какой долг, какое у вас есть имущество, какие сделки крупные были в последние три года...
Есть процедура банкротства физического лица в рамках которой списывают долги.
Исполнительное производство у мужа, долги получены до брака.Имущества нет.Сделок не было.Сумма долга общая около 800000
Мы собираемся покупать квартиру в ипотеку под сертификат и помощь молодой семье, боюсь что квартира попадет под арест