Здравствуйте, как платить налог если мой доход всего 1.5 % от общего прихода на ИП?
Здравствуйте, как платить налог если мой доход всего 1.5 % от общего прихода на ИП ?
, Эльдар, г. Челябинск
Алена Гноевская
Здравствуйте, Эльдар!
Размер налога зависит от выбранной системы налогообложения.
Для получения ответа Вам необходимо дополнить свой вопрос.
Указать о каком лице идет речь: ип, физ.лицо, юр.лицо. Какая система налогообложения, о каком налоге идет речь.
И описать суть сделки про налогообложение которой Вы спрашиваете.
Пожалуйста, уточните свой вопрос для получения консультации.
С Уважением,
Бухгалтер
Алена Гноевская