Сейчас действие самого контракта завершилось, но еще в течение года соц защита может мониторить условия моей жизни
Добрый день! Чуть более года назад я заключил соц контракт для самозанятого.
Сейчас действие самого контракта завершилось, но еще в течение года соц защита может мониторить условия моей жизни.
И началось - стали требовать миллиард разных бумажек, которые объективно нужны только для имитации их бурной работы.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то нормативные акты, которые регулируют, что они в праве от меня требовать, а что нет. Заранее спасибо!
, Андрей, г. Воронеж