Что делать если администрация не выполняет решение суда, для получения квартиры сироте
Что делать если администрация не выполняет решение суда , для получения квартиры сироте
, Ольга, г. Москва
Владимир Политров
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в федеральную службу судебных приставов, а также в прокуратуру с жалобой о неисполнении вступившего в силу решения суда.
Андрей Догадин
Здравствуйте. Они выполняют, но в рамках финансирования. Что-бы попробовать ускорить необходимо возбудить исполнительное производство у приставов и стоило бы пожаловаться в прокуратуру на бездействие администрации. Финансирование они должны запрашивать, хотя и не любят этого делать.