Я тетдомавский меня обманули на жилье продали но не купили дом агент с которым я общалсяписал расписку что предоставит мне жилье но не придоставил как мне быть и куда обратится за помощью
, Николай, г. Москва
Владимир Тепикин
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию. Излагайте все обстоятельства. Просите привлечь к ответственности всех виновных лиц. Возможно в деяниях агента есть состав преступления. После подачи заявления сразу просите талон уведомления о принятии обращения в полицию.
Андрей Догадин
Здравствуйте. Начните с заявления в полицию. Также если вопрос стоит по жилью для детей сирот либо детей оставшихся без попечения родителей, возможно вам полагается бесплатная юридическая помощь в адвокатской палате г. Москвы.