Добрый день, 03.06.2022 года у меня было дтп в котором погиб водитель мотоцикла, виновником в данном дтп я не
Добрый день,03.06.2022 года у меня было дтп в котором погиб водитель мотоцикла,виновником в данном дтп я не являюсь,виновница девушка которая не уступила мне дорогу,ударила мою машину и от удара мою машину вынесло на встречную полосу и там уже на меня наехал мотоциклист,сегодня у меня судебное разбирательство,что мне необходимо предъявить виновнику дтп что бы та смогла возместить мне ущерб причиненный в дтп,моя автомашина не подлежит ремонту ,по поводу страхового полиса,у меня на машину нету,у виновницы он есть,в общем вопрос как поступить что бы виновница возместилат ущерб в полном объеме
Здравствуйте!
по поводу страхового полиса, у меня на машину нету, у виновницы он есть
Если у виновника есть страховка ОСАГО, вы сможете получить выплату в размере до 400.000 руб. (отсутствие у вас страховки ни на что не влияет) Если ваши расходы больше, разницу можно взыскать с виновника.