Как я могу достать справку, и что будет если её сделать самим через шаблон
Добрый день, я учусь в 9 классе в Азербайджане. Я пропускаю по 1 разу в неделе учебный день по надобности. Мне надо сдать справку либо меня не допустят до сдачи экзаменов. Справку я достать не могу, по сколько моя причина не является оправдывающей. Как я могу достать справку, и что будет если её сделать самим через шаблон
, Abdurrahman, г. Москва