В дальнейшем процедура ликвидации была отменена и начата реорганизация в форме присоединения к другому юридическому лицу
Здравствуйте! Председателю ликвидационной комиссии были направлены исполнительные документы, как взыскателями, так и судебными приставами. В дальнейшем процедура ликвидации была отменена и начата реорганизация в форме присоединения к другому юридическому лицу. Что в таком случае делать с исполнительными документами, возвращать взыскателям или передавать правопреемнику?
, Елена, г. Ханты-Мансийск