Здравствуйте, я учусь в 7 классе и наш одноклассник сломал компьютер у нашей учительницы (выключил из розетки
Здравствуйте, я учусь в 7 классе и наш одноклассник сломал компьютер у нашей учительницы (выключил из розетки включенный компьютер, чтобы пошутить) И теперь за счет всего класса хотят оплатить инженера. Законно ли это? Однокласснику который сломал 13 лет
, Полина, г. Москва