В этом случае квартира и автомобиль продолжают являться совместно нажитым имуществом?
Добрый день.
Просто подсказать по следующему вопросу.
При расторжении брака муж и жена в устном порядке договорились разделить имущество - жене квартиру, мужу - автомобиль.
При этом, судебного решения о разделе имущества не было, нотариального соглашения о разделе имущества также не было.
В этом случае квартира и автомобиль продолжают являться совместно нажитым имуществом ?
И в случае если бывший муж продаст автомобиль без ведома и согласия бывшей жены, то бывшая жена в течение 3 лет с момента когда узнала об этом, может подать в суд на оспаривание такой сделки купли-продажи. Правильно ?
Заранее спасибо
, Артем, г. Москва