В определении суда написано завершить реализацию имущества
В определении суда написано завершить реализацию имущества. Что это значит?
, Ирина, г. Красноярск
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Если речь в рамках дел о банкротстве физического лица, где есть такая процедура — реализация имущества гражданина, то это означает, что финансовым управляющим все необходимые мероприятия по ней проведены. Рекомендую обратить в таком случае на то освобождены от обязательств или нет. Если да, то все отлично: долги списаны, за исключением предусмотренных законом, если нет, то тут индивидуально: нужно вникать в причины.
С уважением,
Артем Гагикович!
Это резолютивная часть, хотя в ней тоже должны указать, варианта 2:
1) свяжитесь с судебной группой для уточнения;
2) ждите полный текст.