Биржа труда в спб отказывается ставить меня на учет по безработице, т.к регистрация в другом городе
Добрый день!
Не могу устроиться на работу, т.к беременна.
Биржа труда в спб отказывается ставить меня на учет по безработице, т.к регистрация в другом городе. Говорят только по месту регистрации можно встать на биржу труда с выплатами по безработице. Так ли это?
Без статуса безработной соц службы дают отказ на выплату пособий ( есть 2 ребенка до 17 лет).
, Наталья, г. Санкт-Петербург