Здравствуйте, была статья за дачу ложных показаний примерно 3-4 года назад, суд решился тем, что я оплатил
Здравствуйте,была статья за дачу ложных показаний примерно 3-4 года назад,суд решился тем,что я оплатил штраф в размере 5000 рублей.Эта судимость у меня еще осталась,просто по работе требуют справку о судимости,на госуслугах ждать ее в течении 30 дней,хотелось бы узнать как то побыстрее
Уточнение от клиента
Часть 1 статья 306
, Сергей, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Сергей!
Сведения о судимости гражданина отражаются в справке пока гражданин жив или пока ему не исполнится 80 лет, даже если судимость снята или погашена.
Поэтому Вы получите справку с информацией о том, что у Вас была судимость, с указанием «статьи» и когда это было.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).