Новостройку весной сдают, на почту прислали рыбу, нужно сделать доверенность на двух их сотрудниц Боюсь квартиру уведут, там много прав просят

Здравствуйте! Новостройку весной сдают, на почту прислали рыбу, нужно сделать доверенность на двух их сотрудниц Боюсь квартиру уведут, там много прав просят. Могу прислать список на что хотят чтобы я у юристов сделал доверенность.

, Виктор, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можете написать мне чат, помогу вам с доверенностью (по правилам сайта, документы и консультации в чате являются платными)