Звонил дознаватель, написал смс что на меня заведено дело по факту мошенничестве, и чтобы улигулировать я
Звонил дознаватель, написал смс что на меня заведено дело по факту мошенничестве, и чтобы улигулировать я должна позвонить заявителю,когда я ей перезвонила она написала чтобы я звонила заявителю,что делать
Не реагируйте на подобные звонки и сообщения! Скорее всего это мошенники! Силовые структуры и следственные органы извещают граждан о необходимости явиться повесткой, и никогда не передают контактные данные заявителей.
Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.
Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.
Прохожу контрольный ВВК, врач невролог после обследования 2х МРТ скрыл 4 диагноза и вынес в заключении только 1один диагноз, И написала что А - годен к службе. Написала рапорт начальнику госпиталя что врач скрывает мед.диагнозв и что это уголовная ответственность. Тишина. Игнорируют все врачи, нехотят обследовать. Ждут когда у меня закончится направление оно действует 1 месяц, и я думаю поставят А годна..
Добрый день. Такая ситуация: ехала по главной дороге , нужно было повернуть налево к магазину,. Посмотрела в левое зеркало , включила левый поворотник. Пошла на обгон машина сзади в этот момент. Я заворачиваю, она обгоняет меня. И водитель, чтобы избежать столкновение со мной объехал меня,не задев, но задел немного стоячую машину около магазина. Приехали сотрудники ГИБДД,усно опросили меня и отпустили.Я даже получается в дтп никак не участвовала,постановление никакое не подписывала. Хотя водителя оба кричали что я завернула без поворотника.Я его включила,но был мороз,может он не сработал.Этого я уже не знаю. Водителю,который обгонял составили европротакол с др водителев,в которого он врезался. Спустя 2 недели пишет юрист от водителя,который меня обгонял и предложил мировое соглашение-как он выразился. Чтобы я пошла в ГИБДД и написала признание ,что якобы заворачивала без поворотника, что мне ничего за это не будет, а его клиенту по страховке починят машину. Я отказалась. Он написал вначале заявление в полицию на пересморт дела, а потом пойдёт в суд. Что якобы есть 2 свидетеля и видео с регистратора.я его посмотрела, там вообще ничего не видно. Видео к сожалению сюда не удается загрузить. Помогите правильно составить объяснение в полицую,чтобы не написать что-то лишнее мне и изложить это объяснение в пользу меня. и подскажите пожалуйста есть ли вероятность в проигрыше дела,если он обратиться в суд.?
Завели дело по статье 112 средняя тяжесть на неустановленное лицо, хотя лицо известно, я боюсь что из-за такой ошибки следователя, в последующем либо виновник уйдет от наказания либо суд закроет дело
Здравствуйте я написал первое заявление в полицию по факту мошенничества в отношении меня ещё в 2024 году второе заявление я написал 31 августа 2025 года до сих пор ни каких результатов нет 03.02.2026 года я написал заявление о выдаче мне постановления или каких либо еще документов по поводу моего дела и опять тишина подскажите что делать и как быть