Что делать и как поступить в данной ситуации?

Добрый вечер , ситуация такая.

Отец 1966 года рождения , подписал 3 месячный контракт в ВС РФ , провёл 2.5 месяца в зоне СВО. Позже в госпитале , контракт закончился. Он приехал в часть по истечению контракта , там ему сказали всё хорошо , у вас уже и возраст не подходит под мобилизацию. Отправили рапорт в округ , через неделю придёт. Прошёл месяц , кормят его только завтраками, ничего дельного не говорят и не выпускают с части. Что делать и как поступить в данной ситуации ?

, Константин, г. Ростов
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, нужно обращаться в военную прокуратуру с жалобой, где изложить все ваши доводы.