У меня документ скажите пожалуйста это обман или настоящий потверждающий документ из франции.вы как считаете стоит мне подписывать ли документ или лохотрон
У меня документ скажите пожалуйста это обман или настоящий потверждающий документ из франции .вы как считаете стоит мне подписывать ли документ или лохотрон
- IMG-20230118-WA0157.jpg
, Адель, г. Зеленодольск
Анна Слесарева
Добрый день! Это мошенники, никто вам, к сожалению, 250 тыс. евро не оставлял. Будут просить у вас деньги за все, что можно. В итоге просто заблокируют вас.