Налог 30% Правомерны ли такие статьи затрат в зарплате консьержа На ОСС кроме повышения платы за консьержа никаких обоснований стоимости не было
Ук нанимает в штат консьержек для работы в подъездах. В расчете обосновании стоимости услуги для жителей, статьи расходов включают в себя:
1. Управленческие расходы (з/п управляющего, бухгалтера,специалиста по эксплуатации МКД)
2. НДС 20%
3. Санитарные средства
4. Налог 30%
Правомерны ли такие статьи затрат в зарплате консьержа
На ОСС кроме повышения платы за консьержа никаких обоснований стоимости не было.
, Елена, г. Москва