Если да, тогда получается ли она первым претендентом на наследство?
Добрый день!
После развода с моей матерью, мой отец женился повторно, сначала в России, а потом они расписались в Германии. От брака есть ребёнок. Со временем он со второй женой развелся в России, но не развелся в Германии. Недавно отец скончался, поэтому его (как мы все думали) бывшая жена заявила, что они продолжают быть в браке в Германии.
Вопрос: Является ли их брак действительным в России? Если да, тогда получается ли она первым претендентом на наследство?
Пожалуйста, помогите! Очень прошу.
Катя
, Катя, г. Москва