Как сделать что бы оба ребёнка точно остались со мной
Решили развестись с мужем. Но у нас есть дети. Муж сказал что сделает всё возможное что бы. Один ребёнок остался с ним. Как сделать что бы оба ребёнка точно остались со мной
, Кристина, г. Братск
Алексей Ильин
Кристина, добрый вечер! Для ответа на ваш вопрос нужно знать больше исходных данных. Какая финансовая ситуация у вас и у вашего мужа, сколько лет детям, у кого из вас есть недвижимость, где будут расти дети. Очень много факторов влияет на решение.
Я безработная. Получаю на детей детские пособия. Муж работает не официально ездит по командировкам… Одному ребёнку 3 года. А второму 1год.недвижимость купленная в браке за маткапитал. У детей там выделены свои доли и у нас с мужем тоже