Считается ли что у меня единственное жилье или мне нужно выписаться из родительского дома?

Здравствуйте. Я живу в своей квартире,но прописана у родителей в доме и выделена доля. Считается ли что у меня единственное жилье или мне нужно выписаться из родительского дома?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас у собственности  получается два объекта. Квартира  и доля.