По моей квартирой находится технические помещения хозяин этих помещений отключил их от централизованного
По моей квартирой находится технические помещения хозяин этих помещений отключил их от централизованного отопления поэтому у меня в квартире холодные полы правомерно ли это И как можно его заставить восстановить отопление
, Андрей, г. Благовещенск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Андрей!
Полагаю, что Вам необходимо обратиться с письменными жалобами в управляющую организацию дома, а также в государственную жилищную инспекцию.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».