В 2022 году муж работал с января по апрель, потом уволился, встал на биржу труда, стоял пол года, я тоже стояла на
Здравствуйте. 4 января подала заявление на единое пособие на детей, пришел отказ. В 2022 году муж работал с января по апрель, потом уволился , встал на биржу труда , стоял пол года , я тоже стояла на бирже труда с января по июль, в декабре оформилась по уходу за пожилым человеком после 80лет. Могут ли отказать в этом пособии если в расчетном периоде оба родителя были безработными
, Любовь, г. Омск