В первой инстанции по регрессному иску прокурора в пользу ТФОМС, лица участвующие в деле: прокурор, третье лицо - Тфомс, и ответчик ( я представитель)

В первой инстанции по регрессному иску прокурора в пользу ТФОМС, лица участвующие в деле : прокурор , третье лицо - Тфомс, и ответчик ( я представитель). Проиграли . Апелляционная жалоба возвращена, потому что я не направила копии совершенно НЕ лицам, участвующим в деле : в больницу скорой помощи, краевую больницу, пострадавшему в ДТП , по которому мой подзащитный был признан виновным и осужден. С каких пор это мы всем кто дал пояснения ( больницы лишь счета предоставили ) , а пострадавший вообще никакого отношения уже к регрессному иску не имеет , должны рассылать копии?

  • IMG-20230118-WA0052
    .jpeg
, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут