Здравствуйте, если я заканчиваю колледж 25 июня, до какого срока можно подать заявление на альтернативную службу вместо срочно?
, Артем, г. Кемерово
Светлана Бабнищева
Добрый день. Заявление нужно подать в военный комиссариат в установленные сроки:
до 1 апреля, если гражданин должен быть призван на военную службу в октябре – декабре текущего года;
до 1 октября, если гражданин должен быть призван на военную службу в апреле – июле следующего года.