При поездке в Киргизию ребенка, надо оформлять доверенность от родителей для бабушки с дедушкой, если ребёнок едет с ними без родителей?
При поездке в Киргизию ребенка, надо оформлять доверенность от родителей для бабушки с дедушкой, если ребёнок едет с ними без родителей ?
, лариса плаксина, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для выезда ребенка из РФ без родителей нужно у нотариуса оформить согласие на выезд ОДНОГО из родителей. Доверенность не нужна.