Здравствуйте, маме назначили операцию на удаление катаракты на 21.03.2023 год, при дополнительном обследовании
Здравствуйте, маме назначили операцию на удаление катаракты на 21.03.2023 год, при дополнительном обследовании обнаружилось что состояние здоровья ухудшилось и операция необходима в кратчайшие сроки.Операция назначена по квоте, мама - инвалид 1 группы, скажите возможен ли перенос сроков операции, или нам стоит обращаться в платные клиники. Спасибо
, Анастасия, г. Москва