При совершении отцом убийства матери малолетние дети пытались остановить отца, были сильно испуганы, плакали
10 марта 2015 г. Кащенко Б. в ходе ссоры с женой Кащенко П. пытался ее задушить. З апреля 2015 г. Кашенко Б. в присутствии малолетних детей убил жену Кащенко П. При совершении отцом убийства матери малолетние дети пытались остановить отца, были сильно испуганы, плакали. Кащенко Б. также видел, что дети не спят, находятся на кухне, из которой видна комната , где происходило убийство, слышал их крики.
Квалифицируйте действия Кащенко Б
, Алина, г. Москва