Подскажите, пожалуйста кроме президентских выплат, региональные мне полагаются, я сам прописан в СПб

Здравствуйте! Получил ранении в зоне СВО. Случай не является страховой. Подскажите, пожалуйста кроме президентских выплат, региональные мне полагаются, я сам прописан в СПб.

, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В Санкт-Петербурге за ранение в СВО предусмотрена выплата 500.000 руб (см.Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2022 N 406 «О выделении средств»)

С заявлением нужно обращаться в городской Комитет по социальной политике.