Могу ли я с его данными оформить эту доверенность у нотариуса?
Добрый день! Собираюсь установить в дом охрану. Для договора требуется документ подтверждающий право собственности. Собственность у меня в равных долях с бывшим мужем, соответственно от него нужна доверенность. Но бывший супруг находится в другом городе. Могу ли я с его данными оформить эту доверенность у нотариуса?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нет, так нельзя.
Бывший муж может оформить доверенность у нотариуса по своему месту жительства, а вы сможете эту доверенность забрать у любого нотариуса в своем городе.