Замена административного штрафа другим видом наказания
Здравствуйте! Обратились в Арбитражный суд о признании незаконным и отмене постановления ОУФМС по г Москве. Получили отказ. Затем подали жалобу на решение Арбитражного суда в Девятый арбитражный апелляционный суд и тоже получили отказ.
В настоящее время хотим заменить административное наказание в виде штрафа на административное приостановление деятельности ИП
Подскажите пожалуйста в какой суд обращаться и в какие сроки?
Спасибо.

А40-121840/2013