Здравствуйте, у меня с младшим братом такая ситуация, ему 15 лет он не аттестован за 1 четверть в школе, и с
здравствуйте, у меня с младшим братом такая ситуация, ему 15 лет он не аттестован за 1 четверть в школе, и с нового года её не посещает,дома ни с кем не разговаривает и спит сутками встаёт только покушать,сегодня позвонили маме из школы и сообщили ,что собирают документы для передачи в полицию,что ждать маме?
, дарья, г. Москва