Здравствуйте, пришло вот такое уведомление, подскажите пожалуйста как действовать и что грозит за невыполнение требований

Здравствуйте,пришло вот такое уведомление, подскажите пожалуйста как действовать и что грозит за невыполнение требований

  • IMG_20230119_163519
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Ваша неявка может повлечь составление протокола об административном правонарушении в Ваше отсутствие. Также следует понимать, что за подобные нарушения при определенных условиях может грозить и уголовная ответственность (статья 170.1 УК РФ). Рекомендую подыскать для консультации юрист, специализирующегося на налоговых спорах.