Стаж работы горнорабочим очистного забоя - 7 лет, т.е дополнительно к стажу добавляем 7*3=21 месяц Могу ли я рассчитывать на надбавку (для горняков и пилотам)
Добрый день.
На основании данных пенсионного фонда у меня подземный стаж 24 года и 5 месяцев. Стаж работы горнорабочим очистного забоя - 7 лет, т.е дополнительно к стажу добавляем 7*3=21 месяц
Могу ли я рассчитывать на надбавку (для горняков и пилотам).
Везде фигурирует стаж не менее 25 лет.
Большое спасибо.
, Сергей, г. Санкт-Петербург