Для продажи моторных лодок, какой оквэд нам надо добавить?

Для продажи моторных лодок ,какой оквэд нам надо добавить?

, Марина, г. Москва
Алексей Ильин
Юрист, г. Москва

Код ОКВЭД 47.64.4 — Торговля розничная лодками в специализированных магазинах

Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Марина.

 52.48.23 Розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и велосипедами.

52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки.

51.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, оборудованием, судами и так далее.

Лучше указать все, чтобы наверняка.