Для продажи моторных лодок, какой оквэд нам надо добавить?
Для продажи моторных лодок ,какой оквэд нам надо добавить?
, Марина, г. Москва
Валерий Ткачев
Добрый день Марина.
52.48.23 Розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и велосипедами.
52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки.
51.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, оборудованием, судами и так далее.
Лучше указать все, чтобы наверняка.