Здравствуйте, такой вопрос, ребенку год, может ли отец ребенка с которым мы не находимся в браке, без моего согласия увезти ребенка в Азербайджан?

Здравствуйте , такой вопрос , ребенку год , может ли отец ребенка с которым мы не находимся в браке , без моего согласия увезти ребенка в Азербайджан?

, Светлана, г. Краснодар
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, напишите мне в сообщения, готова вас проконсультировать, по вашему вопросу