Подскажите пожалуйста подала на алименты, пришел судебный приказ о взыскании алиментов (пока приставам его
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подала на алименты,пришел судебный приказ о взыскании алиментов (пока приставам его не передавала) бывший муж индивидуальный предприниматель пытается уклоняется сказал будет отменять подаст на возражение, т. к. очень жадный. И сказал что он может закрыть ип и тогда будет вообще копейки платить. Что мне делать в этом случае?