Здравствуйте, могу ли я разделить счета в приватизированной квартире, у нас с мужем 2/3 доли вместе, как разделить?

Здравствуйте,могу ли я разделить счета в приватизированной квартире, у нас с мужем 2/3 доли вместе, как разделить?

, Снежана, г. Смоленск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе разделить оплату ЖКУ через суд с мужем пополам. Надо составить и подать в суд исковое заявление.