Здравствуйте, такая ситуация, отец попал в аварию 20.07.2022, сидел на пассажирском сидении скутера, в аварии
Здравствуйте, такая ситуация, отец попал в аварию 20.07.2022, сидел на пассажирском сидении скутера, в аварии виноват водитель авто, видео с камер, свидетели есть, в суд не обращались надеялись на понимание виновного, но сегодня он сказал чтобы мы обратились в суд, ничего делать не будет
Отец получил очень много травм, до сих пор не восстановился, чудом выжил, в суд не было повестки все молчат и дело никуда не движется, что делать, скажите, пожалуйста
, Аделина, г. Белгород