Перед судом о лишение прав с бывшем супругом, можно ли расписаться с нынешним, будут какие-то плюсы или наоборот будет мешать делу?
Здравствуйте, мы с моим бывшим супругом дороговились о том, что бы лишить его родительский прав на ребёнка, т.к не принимает абсолютно участие. Но сейчас я живу с парнем ребёнок хорошо с ним ладит, называет папой. Перед судом о лишение прав с бывшем супругом, можно ли расписаться с нынешним, будут какие-то плюсы или наоборот будет мешать делу?
, Анастасия, г. Москва