Администрация просит освободить жильё, которое предоставлено по соц найму
Здравствуйте! Администрация просит освободить жильё,которое предоставлено по соц найму! И при этом человек стоит на очереди получения этой же квартиры!? Правомерно ли их действия!? Нарушений по договору со стороны орендателя нету!
Добрый день Александр!
Администрация (собственник или представитель собственника) может просить освободить жилье по различным причинам в том числе и при отсутствии нарушений по договору социального найма. Для ответа на Ваш вопрос требуется более полное и детальное описание ситуации.
Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями в чат. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.
Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.
С уважением Сергей.