89274460464 Что это может быть?
Здравствуйте. Сегодня пришло следующее СМС:
"Добрый день. Не смогла дозвониться.
Мои
ФИО.
В соответствии со ст.188 УПК РФ Вам необходимо явиться
23.01.23г к 11:00 ( за пол часа звонить)в ГУ МВД России Ярославль Республиканская 23. Ст. Л. Терехова С.А.Для ознакомления с материалами проверки и проведения дознания в случае возбуждения уголовного дела на основании ч1. ст.159, ст.165, ст.177 УК РФ.
При себе иметь паспорт. Информация передана в отдел опеки.
В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст.113 УПК РФ можете быть подвергнуты приводу.
Для решения данного вопроса в мирном порядке, согласно ст.76 УК.РФ
обращайтесь к заявителю
Гр.Ежов Е.А. 89274460464"
Что это может быть?
Могут и по телефону пригласить. Если есть сомнения, найдите телефон в инернете и позвоните в ваш ГУ МВД, который указан в сообщении и уточните есть ли такой дознаватель Терехова С.А. и как с ней связаться